Волшебные часы, который час?

коты-воители свет листвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » коты-воители свет листвы » сюжет » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ваши предложения по сюжету

0

2

Пробная версия сюжета:

Великий Огнезвезд умер, назвав своим преемником Крутобока. Это не понравилось действующему глашатаю Ежевике. Он и часть воинов
открыто отказались повиноваться Крутобоку. Началась внутриплеменная война. Ежевика был убит, но начался новый бунт - его поднял Белохвост. Однако на следующий день Белохвоста нашли с разорванным горлом. Когда Крутобок собрался идти к Лунному Озеру для получения Дара Девяти Жизней, он был отравлен Дымом и Терновником. Началась новая война, воинов Крутобока возглавили Кривой, Снежанна и Стервятник. Затем во внутриплеменную войну вступили другие племена. Война продолжалась целый год и унесла жизни очень многих воинов, были перебиты все предводители. Грозовое племя больше всего ослаблено войной, воинов не хватает. Тогда пришедшая к власти Снежная Звезда решает пополнить ряды воинов из одиночек. Но многие ли одиночки поддержат Грозовое племя? А тем временем приближается зима...
Смогут ли почти угасшие племена пережить зиму и возродиться?

0

3

мне нравиться

0

4

Это хорошо. Один голос "за" уже есть!

0

5

по мойму слишком много грозового племени а?Другие племена вообще кроме войны тут не учавтсвуют

0

6

Слеза Кометы, в чем-то с тобой согласен. Может сама и придумаешь для других племен?

0

7

я могу.Сча токо досмотрю аниме серию в течении пятнадцати минут и набросаю так чуток.Пожелания есть с чем сделать или на моё усмотрение

0

8

Доверяю все тебе.

0

9

Ладно  сделаем ну допустим что  и впрямь огник умер.
смерть Огнезвда стала трагедией для грозового племени.Начинаются ссоры  в лагере и вечные драки за право стать предводителем.В соседствующих племенах дела обстоят не лучше и вскоре умирают остальные предводители.После того как начались серьёзеые перебранки и драки в племенах  целители посвящают котов,что началась пора зелёного кашля.Из-за засухи нехватает трав и коты вынужены всё дальше забеагть в поисках мяты.Глашатаи племён так же гибнут,начинаеся война между одиночками и племенами.домашние приходят на помошь одиочкам.Они не довольны тем,что лес достался не им.Новые предводители и глашатаи заставляют всех котов племён перестать сражения между собой и обьединиться да ьы показать эжтим домашним грязным котикам кто лучше.

0

10

Вижу, что писала не стараясь. Но подумаю ночью над этим...

0

11

Пишу сюжет для других племен...

0

12

ну так я и говорю.Завтра если всё таки мы отпразднуем мой день ррождение то такое напишу.Офигееете

0

13

сюжеты оба не плохие,но как то слишком много смертей,а нас пока мало.

0

14

В том-то и дело, что мало! Ролевая начинается после войны! Все это вроде предыстории...

P.S.:
Народ, меня где-то с неделю не будет, так вы сюжет без меня не утверждайте, лады?

0

15

Стервятник ок.будем тебя ждать

0

16

Я здесь:
Вот сюжет: Племена ослаблены войной. Почти никто из ветеранов не выжил. Однако укрепились вольные коты. Они сбились в бригаду, однако их цель неясна. Тем временем на горизонте появляется группа котов-наемников.

0

17

Стервятник написал(а):

появляется группа котов-наемников.

и зачем они пришли?

0

18

все. я сама написала сюжет. надеюсь вам понравиться :flirt:

Наступает пора листопада. Дичи становиться с каждым днем меньше. Предводители встревожены, ведь сезон голых деревьев не загорами. Перед советом патруль речного племени находит на своей территории полусъединого кролика, от которого шел запах племени теней. Огнезвездка в ярости. На совете она устраивает разборки. Но слеза кометы уверяет ее , что сумрачные воины не переступали границу.  Дело чуть не дошло до драки, но их останавливает воительница грозового племени. После совета все разошлись по своим территориям. Дальше ученик племени ветра на охоте поймал кролика, от которого страно пахло. Он приносит его в лагерь и заболевает неизвестной болезнью. После в лагере заболевают еще несколько котов. Потом все племена окутывает неизвестная болезнь. Целители не знают что делать. Звездная воительница приходит во сне к четырем котам из разных племен, показывает траву и говорит где ее можно найти. Посланники встречаются и идут на поиски. В это время кража дичи продолжается. река объявляет войну племени Теней.Патруль племени теней у границы встречают патруль племени ветра. мирная беседа переходит в драку. Их останавливает воительница племени теней  Ветер переходит на сторону река, а гроза на сторону теней. В грозовом племени пропадает воительница. снежная звезда отправляет двух воинов на ее поиски. Позже они находят ее в одном из гнезд двуногих и спасают. Срок настал.  Племена приходят на поле боя, вот вот должна разгореться битва. Но тут приходят посланники с травами. Счастливые предводители забывают о битве и возвращаются с посланниками  в лагеря и так вот  роли:
патруль речного племени,нашедший мертвого кролика:
воительница грозового племени остановившая драку:
ученик племени ветра поймавший кролика и заболевший болезнью:
кто еще заболевает:
посланники
из реки
из грозы
из ветра:
из теней: Мелиса
грозовая воительница, которую похитили двуногие:
отряд пошедший на ее поиски:

патруль племени ветра
патруль племени теней:

кошка остановившая драку:

0

19

Огнезвездка
Мне понравилось... Знаешь надо чуть дописать что в это время происходит в остальных племенах... т.е. если ты говоришь о реке и тени, то надо дописать какие в это время проблемы у ветра и грозы и т.д.
Мне кажется, что твой сюжет подходит больше всего.

0

20

Дождливая Морось
рада что понравилось. щас буду думать над грозой и рекой

0

21

А, ладно... Пишите что хотите... Пока я связан по рукам и ногам плохим интернетом.

0

22

Огнезвездка написал(а):

патруль речного племени,нашедший мертвого кролика:

меня туда впишите.
Стервятник
жалко. я думал ты тоже будешь участвовать

0

23

Предлагаю создать пятое племя - бригаду наймитов.

0

24

Стервятник написал(а):

бригаду наймитов.

а это кто? o.O

0

25

Ну мерков! Наемников!

0

26

Стервятник написал(а):

Наемников!

из чем же их нанимали?

0

27

Стервятник
тут и в племенах некоторых участников не хватает, а в новом вообще никого не будет, может попозже?

0

28

Туман, наемники - военные. Племена воюют. Намек понял?
Дождливая Морось, наемники для экзотики. Не видел ни одной ролевой с наемниками.

0

29

Стервятник
Ну может попозже? Все-таки пока не так много народу и играть будет просто некому...

0

30

для того что бы был народ, хотя бы админу на сайт заходить надо!!!

Отредактировано Сияние Луны (2011-01-14 15:55:56)

0


Вы здесь » коты-воители свет листвы » сюжет » Ваши предложения